İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Ильхам Алиев на конференции доноров по Сирии

373 04.02.2016 18:33 Ölkə A A


4 февраля в Лондоне открылась донорская конференция по Сирии, организованнаяВеликобританиейГерманиейКувейтомНорвегией и ООН.

В частности, участники встречи обсудят проблемы нехватки средств для помощи пострадавшим от вооруженного конфликта в стране, создание рабочих мест для беженцев в соседних с Сирией странах, а также вопросы, связанные с образованием вынужденных переселенцев.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл вчера с визитом в Лондон для участия в конференции.

Президент примет в ней участие по приглашению премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, канцлера ФРГ Ангелы Меркель, премьер-министра Норвегии Эрны Солберг, эмира Кувейта Сабаха аль-Ахмед аль-Джабир ас-Сабаха и генсека ООН Пан Ги Муна.

***
03.02.2016 19:35
Президент Азербайджана Ильхам Алиев совершил визит в Великобританию.

Глава государства по приглашению генсека ООН Пан Ги Муна, премьер-министра Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Девида Кемерона, канцлера ФРГ Ангелы Меркель, премьер-министра Норвежского королевства Эрны Солберг и амира государства Кувейт Сабаха аль-Ахмед аль-Джабир ас-Сабаха будет участвовать в Лондоне на конференции «Поддержка Сирии и региону», сообщает сайт главы государства.

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR