İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Болельщики назвали Самедова собакой и намекнули на его национальность - ФОТО

1132 05.12.2016 08:52 İdman A A


Фанаты московского футбольного клуба «Локомотив» весьма своеобразно попрощались с полузащитником Александром Самедовым, который покидает клуб и переходит в «Спартак».

«Прощай, московская дворняжка!», - написали болельщики на баннере, нарисовав также логотипы московских клубов, в которых Самедов уже играл. Это – «Спартак», в котором Александр начинал свою карьеру, ныне не существующая «Москва», а также московское «Динамо».

Намекнули фанаты и на национальное происхождение Самедова - азербайджанца по отцу, - нарисовав на баннере арбуз и номер 19, под которым он играл в «Локомотиве».

У Самедова случился конфликт с главным тренером «красно-зеленых» Юрием Семиным. Несколько дней назад он был переведен в дубль и не попал в заявку команды на воскресную игру с «Тереком» в чемпионате России.

Российские СМИ уже сообщили условия контракта Александра со «Спартаком». Соглашение игрока сборной России рассчитано на два с половиной сезона. Зарплата Самедова в «Спартаке» составит около 1,8 млн евро в год. В «Локомотиве» он получал 2 млн в год плюс бонусы за определенные личные и командные достижения.


Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR