İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Путин жив (ФОТО/ОБНОВЛЯЕТСЯ)

1824 16.03.2015 15:23 Son xəbər A A

15:19

15:10

Агентство Reuters передает, что Путин прокомментировал сообщения о проблемах со здоровьем: «Без сплетен будет скучно».

Слухи о состоянии здоровья своего коллеги прокомментировал и глава Киргизии.

«Только что Владимир Владимирович меня по территории (Константиновского дворца — Дождь) покатал, сам был за рулем, это чтобы меньше было сплетен», —  сказал Атамбаев. «Президент России — он не только ходит, но и гоняет, за рулем гостей катает», — добавил президент Киргизии. 

Атамбаев прилетел в Санкт-Петербург еще 15 марта, о ее прилете сообщалось на официальном сайте киргизского президента. На фотографии видно, что главу Киргизии встретил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. В ходе переговоров президенты России и Киргизии должны обсудить «актуальные вопросы кыргызско-российского сотрудничества, ход реализации совместных проектов, а также перспективы дальнейшего взаимодействия, в том числе в рамках Евразийского экономического союза».

 

14:59

Владимир Путин начал переговоры со своим киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым в Константиновском дворце в Стрельне, передает ТАСС.

Повестка переговоров на высшем уровне предполагает обсуждение ключевых вопросов дальнейшего укрепления российско-киргизского сотрудничества, прежде всего в торгово-инвестиционной и культурно-гуманитарной областях, а также в сфере энергетики.

Кроме того, Путин и Атамбаев обсудят взаимодействие в контексте присоединения Киргизии к Евразийскому экономическому союзу.

Между тем, ранее стало известно, что самолет президента России Владимира Путина прилетел в Санкт-Петербург. Об этом сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на показания сервиса слежения за самолетами.

Ту-204 из президентского авиапарка с бортовым номером RA- 64504 приземлился в аэропорту Пулково днем 16 марта.

В Санкт-Петербурге российский лидер проведет встречу с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Она, как ожидается, состоится сегодня в Константиновском дворце.

Отмечается, что Владимир Путин не появлялся на публике с 5 марта.

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR