İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Житель Баку перерезал горло должнику и засыпал тело песком на берегу моря

276 23.09.2014 22:18 Kriminal A A

Сотрудники 6-го отделения полиции Бинагадинского района раскрыли убийство, совершенное на днях на территории Абшеронскго района. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.

О том, что убийство было совершено  17 сентября в поселке Гобу Абшеронского района, никто не знал и не узнал бы еще долго, если бы убийца  сам не явился с повинной в полицию.

Вчера днем в 6-ое отделение полиции явился житель Баку Рагимов Вусал Нариман оглу 1983 года рождения и заявил, что неделю назад убил своего знакомого Халфаева Рагиба Таги оглу 1959 года рождения. По его словам, в десять утра он привез знакомого на своей машине в Гобу и там  между ними возник спор, якобы, из-за того, что Халфаев должен был ему определенную сумму денег. В результате конфликта Рагимов перерезал должнику горло. Затем он отвез тело на безлюдный берег моря в поселок Пиршаги Сабунчинского района и засыпал его песком.             

Вчера правоохранители обнаружили тело убитого в  полусгнившем состоянии. Голова жертвы сильно повреждена, предполагается, что животные растерзали ее, так как тело не до конца было засыпано песком.

Известно, что Халфаев был жителем Гарадагского района. 19 сентября родные объявили  его в розыск, как без вести пропавшего.

Рагимов признался, что после содеянного рассказал обо всем отцу, который посоветовал ему сдаться властям.

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR