Свобода людям, независимость нациям!

Серия А: "Интер" разгромил соперника, "Милан" потерял очки - ВИДЕО.ОБНОВЛЕНО

101 04.05.2023 10:25 Спорт A A

Состоялись очередные игры в рамках XXXIII тура итальянской Серии А.

Как сообщает Oxu.Az, "Милан" на своем поле принимал одного из аутсайдеров чемпионата - "Кремонезе". Игра завершилась ничьей - 1:1.

На 77-й минуте Давид Окереке вывел гостей вперед, но на 3-й добавленной к основному времени минуте Джуниор Мессиас спас "россоньери" от поражения.

В результате "Милан" с 58 очками расположился на 6-м месте турнирной таблицы, а их соперник (21) - на 19-й строчке.

В другом матче тура "Интер" на выезде разнес в пух и прах "Верону" - 6:0. Дублями отличились Эдин Джеко (37, 61) и Лаутаро Мартинес (55, 90+2), по голу забили Хакан Чалханоглу (36) и Адольфо Гайч (31 СВ).

Благодаря этой победе "нерадзурри" расположился на 4-й строчке турнирной таблицы, набрав 60 очков, "Верона" (27) - на 17-м месте.

В других встречах "Лацио" на своем поле одолел "Сассуоло" со счетом 2:0 и поднялся на второе место в турнирной таблице, а "Рома" на выезде сыграла вничью с "Монцой" (1:1) и занимает 7-е место.

***

"Ювентус" в домашнем матче XXXIII тура итальянской Серии А победил "Лечче" - 2:1.

Все забитые мячи были зафиксированы в первом тайме. Хозяева вышли вперед после гола Паредеса (15). Гости отыгрались усилиями Сисея (37), который реализовал пенальти. "Ювентус" забил еще один гол на 40-й минуте - отличился Влахович.

"Старая синьора" вышла на второе место в турнирной таблице, "Лечче" идет на 16-й строчке.