Свобода людям, независимость нациям!

"Реал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в первом матче полуфинала ЛЧ - ВИДЕО

115 10.05.2023 10:25 Спорт A A

В Мадриде (Испания) завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов по футболу, в котором "Реал" принимал "Манчестер Сити". Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 36-й минуте Винисиус открыл счет ударом из-за пределов штрафной площади. На 67-й минуте Кевин Де Брейне ответил своим дальним ударом.

Напомним, что ответный матч пройдет в Манчестере 17 мая. По итогам двухматчевого противостояния одна из команд получит путёвку в финал Лиги чемпионов сезона-2022/2023. В другом полуфинале встретятся "Интер" и "Милан".

Ранее "Реал" вышел с первого места из группы с "Лейпцигом", "Шахтером" и "Селтиком", победил в 1/8 финала "Ливерпуль", а в четвертьфинале обыграл "Челси". "Манчестер Сити" выиграл квартет с "Боруссией" Дортмунд, "Севильей" и "Копенгагеном", а затем прошел "Лейпциг" и "Баварию".