Свобода людям, независимость нациям!

Рамиль Шейдаев забил в свой день рождения - ВИДЕО

449 16.03.2019 09:09 Спорт A A

Футболист сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев забил в третьем матче чемпионата России подряд.

На этот раз его команда – самарские «Крылья Советов» - играла в гостях с «Анжи». Рамиль, которому в пятницу исполнилось 23 года, вышел на замену на 63-й минуте и отличился на 88-й минуте, реализовав пенальти. «Крылья» выиграли со счетом 2:0.

Напомним, в двух предыдущих турах российской Премьер-лиги Шейдаев забивал московскому «Локомотиву» и красноярскому «Енисею».

После этой победы самарцы поднялись на 10-е место, имея 24 очка после 19 матчей.

Из Дагестана Рамиль Шейдаев отправится в Баку в расположение сборной Азербайджана, которая 16 марта начинает подготовку к отборочному матчу с Хорватией (21 марта, Загреб) и товарищеской игре с Литвой (25 марта, Баку).