Свобода людям, независимость нациям!

Польша обрастает броней

281 12.09.2025 11:58 В Мире A A

В Польшу прибыла новая партия из 38 американских танков M1A2 Abrams, сообщил министр обороны страны Владислав Косиняк-Камыш.

«Мы получили одну из крупнейших морских партий грузов, включающую 38 танков M1A2 Abrams и 14 машин технического обеспечения. В скором времени новая техника поступит в наши подразделения», – написал Косиняк-Камыш в соцсети X.

В 2022 году Польша заключила с США контракт на поставку 250 модернизированных танков M1A2 Abrams, которые планируется получить в 2025–2026 годах.

Bizim partnyorlarımız

Лента новостей

Предыдущие новости