Свобода людям, независимость нациям!

Лига чемпионов УЕФА: определились первые полуфиналисты турнира - ВИДЕО

97 19.04.2023 08:38 Спорт A A

Стали известны первые два полуфиналиста Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, 18 апреля состоялись две ответные игры в рамках 1/4 финала турнира.

В одной из встреч английский "Челси" принимал испанский "Реал" (Мадрид). Как и в первой игре, "королевский" клуб забил два безответных гола в ворота соперника (0:2).

Следует отметить, что дублем в составе гостей отметился Родриго (58, 80). Благодаря этой победе "сливочные" вышли в полуфинал ЛЧ.

В другом матче, который проходил в Италии, "Милан" стал гостем "Наполи". Встреча завершилась вничью - 1:1.

На 43-й минуте футболист "россоньери" Оливье Жиру вывел свою команду вперед, но на 3-й минуте, добавленной к основному времени, Виктору Осимхену удалось сравнять счет.

Принимая во внимание, что в первой встрече "Милан" победил с минимальным счетом, данный результат позволил "красно-черным" пробиться в следующий этап соревнования.