Свобода людям, независимость нациям!

Конор Макгрегор выиграл 1 млн евро, поставив на победу Испании на Евро-2024

225 18.07.2024 19:35 Спорт A A

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор заявил, что выиграл 1 млн евро на победе футбольной сборной Испании на чемпионате Европы по футболу - 2024.

Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на "Чемпионат".

Напомним, в финальном матче команда Испании со счетом 2:1 обыграла сборную Англии.

"Еще 1 млн евро в банке! Испания выигрывает Евро! Миллион на мой день рождения!" - написал Макгрегор в социальной сети X.

Вингер испанцев Нико Уильямс открыл счет в игре с передачи Ламина Ямаля на 47-й минуте. На 73-й минуте полузащитник англичан Коул Палмер сравнял счёт в матче. На 87-й минуте Микель Оярсабаль вновь вывел испанцев вперед. Британцы, в свою очередь, не смогли отыграться во второй раз.

Отметим, что это четвертая победа для Испании на чемпионатах Европы. Помимо Евро-2024, испанцы играли в финале турнира в 1964, 1984, 2008, 2012 годах. Из этих четырех матчей в трех встречах (кроме игры в 1984 году) Испания одерживала победу.