Свобода людям, независимость нациям!

Гурбан Гурбанов: Мы не ожидали, что соперник засядет в обороне

В целом в течение 90 минут в матче против албанского «Партизани» мяч контролировали мы.

Как сообщает официальный сайт «Карабаха», это заявление сделал главный тренер команды Гурбан Гурбанов после выездной игры I отборочного тура Лиги чемпионов с клубом «Партизани», завершившейся ничейным счетом 0:0.

Он отметил, что албанцы показали дисциплинированную игру.

«Мы не ожидали, что соперник так долго будет сидеть в обороне. С тактической точки зрения они сыграли очень дисциплинировано. В начале второго тайма соперник создал несколько эпизодов, они должны были попытаться что-то сделать перед болельщиками. «Партизани» показал, что имеет хороших игроков, которые могут выходить на скоростное контр-нападение, мы должны быть готовы к этому и в Баку. После общего анализа этой игры мы можем внести некоторые изменения в нашу тактику в ходе ответного матча», - сказал Г.Гурбанов.