Свобода людям, независимость нациям!

«Барселона» разгромила «Челси» в Лиге чемпионов

953 15.03.2018 08:22 Спорт A A

Сегодня стали известны последние участники четвертьфинальной стадии футбольной Лиги чемпионов.

«Барселона» в родных стенах разгромила «Челси» со счетом 3:0. Два гола на счету Лионеля Месси, отличившегося на 3-й и 63-й минутах. Теперь в активе аргентинца 100 голов в Лиге чемпионов. Еще один мяч в ворота лондонцев забил Усман Дембеле (20-я).

В первом матче команды сыграли со счетом 1:1. Общий счет противостояния – 4:1 в пользу «Барселоны».

А в первом матче дня «Бешикташ» после гостевого поражения со счетом 0:5 принимал «Баварию». И в этот раз сильнее были немцы – 3:1.

Таким образом, в четвертьфинал вышли английские «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», испанские «Реал», «Севилья» и «Барселона», итальянские «Ювентус» и «Рома», а также немецкая «Бавария».

Жеребьевка состоится 16 марта в 15:00 по бакинскому времени. Жребий будет абсолютно «слепым», то есть без каких-либо посевов и ограничений.

Четвертьфинальные матчи состоятся 3/4 и 10/11 апреля.