İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

22 пострадавших на «Гюнешли» отпущены домой

258 07.12.2015 19:53 Səhiyyə A A

31 человек, пострадавших в результате пожара на глубоководной морской платформе месторождения «Гюнешли», обратились в Больницу нефтяников Министерства здравоохранения.

Об этом Oxu.Az сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

Сообщается, что 22 человека, состояние которых было хорошим, после амбулаторного лечения были отпущены домой с условием привлечения к повторному обследованию:

«Сегодня эти 22 лица были привлечены к повторному обследованию. Из них одному человеку, сообщившему о тошноте, было рекомендовано остаться в больнице.

Жизни этого человека ничего не угрожает. Получившие различные телесные повреждения 8 человек получили необходимую медицинскую помощь в больнице.

Их состояние стабильно, и они были переведены в палаты. Один человек, получивший ожоги различной степени, был помещен в Республиканский ожоговый центр, и его состояние стабильно».

Было отмечено, что состояние пострадавших находится под постоянным контролем министра здравоохранения.

В то же время, особым поручением министра здравоохранения, была создана специальная бригада психологов для оказания психологической помощи пострадавшим и близким пропавших без вести.

Сообщается, что министр здравоохранения Огтай Ширалиев посетил пострадавших в результате данного инцидента и проходящих лечение в Больнице нефтяников граждан, ознакомился с их состоянием и дал необходимые поручения.

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR