İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Завтра будет дождливо

360 31.08.2016 19:27 Region A A

Температура воздуха по сравнению с предыдущими днями понизится.

Завтра, в первый день сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно.

Об этом Oxu.Az сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.

Утром и вечером на некоторых участках вероятны дожди и грозы. Умеренный северо-восточный ветер днем усилится.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 20-24, днем 27-30, в Баку ночью 21-23, днем 27-29 градусов тепла.

Атмосферное давление будет ниже нормы и составит 753 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 65-75%, днем – 45-55%.

Температура воды на пляжах Абшерона – в Сумгайыте, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя, Загульбе составит 24-25, на пляжах Бузовна, Мярдякана, Шувялана – 26-27, Тюркана, Говсана, Сахиля, Шихова 27-28 градусов тепла.

Начиная с дневных часов 1 сентября и до второй половины 2 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове усилится северо-западный ветер, ожидаются местами интенсивные дожди. Температура воздуха понизится на 4-6 градусов по сравнению с предыдущими днями.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, на фоне преобладания днем 1-го и 2-го сентября сильного ветра хазри на Абшеронском полуострове температура воздуха по сравнению с предыдущими днями понизится. Это благоприятно скажется на состоянии метеочувствительных людей.

Завтра в районах Азербайджана ожидаются грозы, временами дожди, местами интенсивного характера. В горных районах возможны грозы. Ветер западный, местами с усилением. Температура воздуха ночью составит 19-24, днем 30-35, в горах ночью 12-17, днем 20-25 градусов тепла.

С 1 по 3 сентября ожидаются нестабильные погодные условия, вероятны грозы и дожди. Температура воздуха понизится на 4-7 градусов по сравнению с предыдущими днями. Уровень в воды в реках поднимется.

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR