İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Услуги Bakcell вошли в пятерку лучших потребительских услуг

368 24.08.2015 20:06 Texnologiya A A
Программа лояльности Ulduzum компании Bakcell вошла в пятерку лучших потребительских услуг в сфере телекоммуникаций на Ближнем Востоке, в Центральной и Южной Азии, Северной Африке. 

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell рада сообщить, что программа лояльности Ulduzum вошла в пятерку лучших потребительских услуг в сфере телекоммуникаций.


Программа Ulduzum компании Bakcell была включена в пятерку финалистов престижной премии «Лучшая потребительская услуга» среди 250 номинантов из стран Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии, Северной Африки организацией Telecoms World.

Церемония вручения наград Telecoms World Middle East Awards 2015 состоится в Дубае в середине сентября, на которой компания Bakcell имеет все шансы получить первое место в номинации «Лучшая потребительская услуга».

«Мы гордимся тем, что наша компания вошла в пятерку компаний, предоставляющих лучшие потребительские услуги по всему миру. Для нас программа лояльности Ulduzum является больше, чем просто предоставление выгодных скидок нашим клиентам; речь идет о лояльности, доверии и стремлении быть единой большой семьей Bakcell.

Сегодня около 45 процентов наших клиентов являются активными пользователями Ulduzum и имеют возможность пользоваться преимуществами этой программы. Ulduzum, действительно, самая успешная программа лояльности в Азербайджане, и у нас есть все основания полагать, что эта программа будет успешно продолжена и в будущем, привлекая все больше и больше клиентов Bakcell и выигрывая много престижных наград», – говорит Мария Тойчева, директор по маркетингу компании Bakcell.

Номинация на премию «Лучшая потребительская услуга» является еще одной историей успеха компании Bakcell. Компания прилагает много усилий для понимания и удовлетворения потребностей клиентов, повышения качества услуг и общего клиентского опыта.

Программа лояльности Ulduzum, которая насчитывает более чем 1,4 млн абонентов, сегодня является одной из самых успешных и популярных программ лояльности, предоставляющей абонентам целый ряд преимуществ и услуг, а также повышающей уровень лояльности абонентов.

С недавнего времени скидки в рамках программы Ulduzum стали доступны также для абонентов Bakcell посредством мобильного приложения как для пользователей платформы iOS, так и Android.

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR