İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

В Баку завтра ожидается сильный ветер и снег

589 07.12.2016 17:55 Ölkə A A
В Баку и на Абшеронском полуострове завтра временами ожидается дождь, мокрый снег и снег.

Как сообщили Oxu.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, завтра в столице и на полуострове скорость северо-западного ветра достигнет 15-20 метров в секунду, временами 23-28 метров в секунду, в некоторых местах полуострова скорость ветра усилится до 30-33 метров в секунду.

Температура воздуха ночью и днем составит от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла. В Баку ночью и днем ожидается 0-2 градуса тепла.

Атмосферное давление повысится с 765 мм ртутного столба до 775 мм ртутного столба, относительная влажность составит 80-90%.

Согласно предупреждению, 8 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове будет дуть сильный северо-западный ветер, временами ожидаются осадки, снег. 9 декабря северо-западный ветер сменится переменчивым юго-западным ветром. Минимальная температура воздуха составит 3 градуса мороза.

В районах Азербайджана местами ожидаются осадки и снег. Умеренный западный ветер местами усилится.

Температура воздуха ночью составит от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 3-7 градусов тепла, в горах ночью 8-13, днем 0-5 градуса мороза.

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR