İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Кямран Агаев: Зидан тоже ударил Матерацци за оскорбление

1018 16.01.2017 17:59 İdman A A
Вратарь сборной Азербайджана и португальской «Боавишты» Кямран Агаев прокомментировал инцидент в конце выездного матча с «Бенфикой» в рамках последнего тура чемпионата Португалии. 

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, на официальной странице АФФА в Facebook футболист написал, что все началось после того, как футболист соперника оскорбил его:

«После матча произошел неприятный инцидент. Все говорят, что Кямран Агаев устроил драку. Конечно, это не должно было произойти. Но иногда сложно сдержать эмоции, нельзя сказать, какое решение примешь в этот момент. Это случается и с известными футболистами.

Например, Зидан ударил Матерацци за оскорбление и после этого вообще ушел из футбола. После того, как мы разошлись с футболистом соперника, он оскорбил меня, и я не смог это переварить. Не думаю, что мой поступок бросит тень на азербайджанский народ.

Следует учитывать, что «Бенфика» играет на чемпионство. На него плохо повлияло, что на глазах у 65 тысяч болельщиков его команда уступала с разницей в 3 мяча и потом не смогла одержать победу. Я оказал большое влияние на ход матча, тянул время, что разозлило футболистов соперника».

Кямран Агаев также рассказал о текущей ситуации в клубе:

«В настоящее время ситуация в клубе хорошая. В последнем матче мы были впереди по ходу матча, но нам не повезло. «Бенфика» – известная в мире команда, сказавшая свое слово в Европе. Отобрать два очка у «Бенфики» – хороший результат. Атмосфера в команде хорошая, никаких проблем нет. Я предан своей команде и стараюсь для ее успехов».

Говоря о своем переходе в «Нефтчи», голкипер отметил, что «эта неверная новость, мы не вели переговоров на эту тему».

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR