İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

В Баку открылся Дом пионеров - ФОТО

1928 06.01.2017 18:43 Sosial A A

Союз молодежи Азербайджана открыл новый Дом пионеров, сообщили Trend Life в пресс-службе организации.

"Кто такие пионеры? Это дети, которые были примером для подражания младшего поколения и для гордости старших. У них было сознательное отношение к труду и общественному достоянию, к духовной культуре. Пионер – это честный и верный друг, всегда стоящий за правду, трудящийся и учащийся для блага Родины, активный борец за мир. Дети, посещая кружки в Доме пионеров, будут познавать, что такое ответственность, дисциплина, любовь к окружающему нас миру и многое другое", - отметил заместитель председателя Союза молодежи Азербайджана Азиз Азизов.

По его словам, наши дети с пользой и с любовью будут проводить время, смогут посещать занятия по рисованию, шахматам, изучению иностранных языков, будут учиться культуре поведения, а также посещать занятия по кройке и шитью, по различным танцевальным направлениям, в частности будут обучаться народным и современным танцам, балету, хип- хопу, брейк-дансу и т.д. В Доме пионеров дети могут ходить также и на занятия по подготовке к школе.

"Все занятия будут вести профессиональные преподаватели, с большим стажем работы, которые научат вашего ребенка выбрать правильный путь в жизни. Иными словами, Дом пионеров - путевка в жизнь для начинающих. Наши дети будут учиться, и брать пример с самых лучших педагогов и воспитателей, которые станут наставниками в их первых шагах во взрослой жизни. Ведь в наше время, это так важно, найти правильный путь, по которому ребенок будет идти и развиваться. Задача педагогов развить интерес к наукам, к искусству, развивать память, фантазию, логическое мышление. Эти знания и опыт помогут нашим детям правильно развиваться в сложном современном мире технологий", - добавил Азиз Азизов .
Адрес: улица Истиглалийет 31 А, напротив метро "Ичеришехер". Телефон для справок: 012 497 12 36, 012 511 26 11

(Автор: Вугар Иманов)

Trend

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR