İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Тамелла Арзуманян из Еревана: «Помогите добраться до Баку» - ВИДЕО

1166 16.01.2017 08:21 Gündəm A A

«Я, Тамелла Арзуманян, от своего имени и от имени своей семьи прошу власти Азербайджанской Республики помочь избавить нас от царящего в Армении тотального беззакония и преследований. Мы пали жертвой гонений и подвергаемся преследованиям на протяжении семи лет», - говорится в видеообращении активистки Тамеллы Арзуманян из Еревана, сообщает haqqin.az.

Напомним, несколько дней назад Тамелла Арзуманян – родом из Азербайджана, переехавшая в Армению после начала карабахского конфликта, и проживающая в настоящее время в Ереване, выступила с резонансным обращением к международной общественности, обвинив власти Армении в тотальном нарушении ее гражданских прав. После данного публичного обращения Т.Арзуманян и члены ее семьи подверглись новому давлению со стороны правоохранительных органов Армении.

Т.Арзуманян вновь просит международные организации вмешаться в ситуацию и вызволить ее из беды: «Прошу посредством международных правозащитных организаций помочь нам безопасно добраться до Баку и обеспечить нашу безопаность. Нелегитимные власти Армении продолжают оказывать на нас политическое давление», цитирует haqqin.az видеообращение гражданской активистки.

Haqqin.az

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR