İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Али Гасанов: Арменией управляют несколько государств

548 28.12.2016 14:52 Qarabağ xəbərləri A A

"В апреле этого года армяне совершили провокацию. Азербайджан дал им достойный ответ. Армяне обстреляли гражданское население - вот их истинное лицо".

Как сообщает Report, об этом заявил заместитель премьер-министра Азербайджана, председатель Государственного комитета по работе с беженцами и вынужденными переселенцами Али Гасанов на конференции на тему "Мультикультурализм и права человека: равенство, сотрудничество, развитие". 

В этом вопросе он обвинил международные организации: “Международные организации относятся к этому вопросу с двойными стандартами. Какие это стандарты? Этому надо положить конец. Нельзя терпеть подобную несправедливость. Сколько это может продолжаться? Посмотрите на президентов Азербайджана и Армении. Сравните их мировоззрение... Арменией управляют несколько государств. Какое это государство?".

А.Гасанов затронул события в арабских странах: "К событиям в Сирии, Ливии, Ираке относятся спокойно. Следует пресечь это. Там нарушаются права людей, нельзя относиться к этому равнодушно". 

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR