İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Последние новости с фронта

578 25.03.2015 11:14 Son xəbər A A

Армянские вооруженные подразделения подвергли обстрелу из минометов и крупнокалиберных пулеметов позиции ВС Азербайджана 50 раза за сутки.  
 
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на сайт Минобороны, ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селах Паравакар и Беркабер Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Кехнегышлаг Агстафинского и Гызылгаджилы Газахского районов, а с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных в селах Тапгарагоюнлу Геранбойского, Чайлы, Гекарх, Чилябурт Тертерского, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шихлар, Шураабад, Кенгерли, Баш Гервенд, Юсифджанлы, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдуррахманлы, Ашагы Вейселли Физулинского, Мехдили Джебраильского районов.

Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Гекгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.

Ответным огнем обстрел был подавлен.

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR