İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Последние новости с фронта

935 21.03.2015 12:18 Son xəbər A A

Армянские вооруженные подразделения за сутки на различных участках фронта подвергли обстрелу наши позиции в целом 44 раз.

Как сообщили Oxu.Az в Министерстве обороны, ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селе Вазашен Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах на территории Газахского района. С позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селе Агдам Товузского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Гюлюстан и Тапгарагоюнлу Геранбойского, Чилябурт Тертерского, Шураабад, Джавахирли, Гарагашлы, Кенгерли, Сарыджалы, Шихлар, Юсифджанлы Агдамского, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Гараханбейли Физулинского и Мехдили Джабраильского районов.

Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.

Ответным огнем обстрел был подавлен.

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR