İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Поиски бакинских нефтяников продолжаются - ФОТО

720 07.01.2017 15:14 Son xəbər A A

Согласно распоряжению президента Азербайджана «О некоторых мероприятиях в связи с происшествием на нефтесборном пункте производственного объединения «Азнефть» Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR)» от 16 декабря 2016 года, в соответствии с планом штаба при Национальном центре управления движением судов Государственной морской администрации в составе ведущих специалистов Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства обороны, Государственной пограничной службы, Государственной морской администрации, SOCAR и ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство», продолжается поисково-спасательная операция в установленных секторах.

Как сообщили haqqin.az в штабе, в настоящее время, несмотря на ветер и высокие волны, на море и в прибрежной полосе беспрерывно продолжается поисково-спасательная операция. 

Так как из-за плохих погодных условий затруднены действия малых кораблей, к поискам привлечены суда, способные по своим техническим данным продолжать поисково-спасательную операцию. В прибрежной полосе поиски продолжаются в интенсивном режиме.

Haqqin.az

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR