İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

В Баку проводится конференция «СМИ Азербайджана и Турции: Исторические параллели и переход от традиционных СМИ к интернет медиа-структурам»

296 11.12.2014 17:34 Media A A

Как сообщает musavat.com со ссылкой на АПА, конференция состоялась при совместной организационной поддержке Совета по прессе Азербайджана, Фонда государственной поддержки развития СМИ Азербайджана, посольства Турции в Азербайджане, Бакинского представительства агентства турецкого сотрудничества и координации, агентства Anadolu и агентства TRT.

Мероприятие началось с почтения минутой молчания памяти Гейдара Алиева. На мероприятии, которое состоится из трех заседаний, участвуют заведующий Общественно-политическим отделом Администрации президента Азербайджана Али Гасанов, глава Совета по прессе Афлатун Амашов, руководители СМИ и эксперты, гендиректор телеканала TRT Шенол Гёка, руководитель Управления СМИ и прессы Турции Али Гюнеш, декан факультета журналистики Университета Гази в Анкаре Закир Афшар,  гендиректор портала Haber7 Ибрагим Эрдоган и другие лица.

Отметим, что в рамках конференции состоится участие представителей СМИ Турции  на телепрограммах в нашей стране. Они посетят Губинское захоронение и встретятся со студентами Бакинского Государственного университета и Бакинского славянского университета.

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR