İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Телеканал ATV вступил в сговор с оппозиционным ресурсом? - ВИДЕО

1592 14.11.2016 10:03 Media A A

Накануне вечером на оппозиционном и враждебном азербайджанским властям Мейдан.ТВ был распространен видеосюжет, собранный из архивных кадров телеканала АТВ. Речь идет о рабочих съемках телепередачи «Ищу тебя» канала ATV, которую вела известная телеведущая Хошгядам Бахшалиева. В этом видеосюжете были представлены сцены, изобличающие телеведущую, сообщает газета «Ени Мусават».

Примечательно, что кадры со съемок телепередачи «Ищу тебя» кто-то из руководства телеканала ATV слил враждебному азербайджанскому правительству телеканалу «Мейдан ТВ».

Издание пишет, что вокруг передачи «Ищу тебя» скандал разгорелся после того, как Х.Бахшалиева покинула канал ATV. Тогда между ведущей и руководством телеканала произошел конфликт по поводу авторских прав на эту передачу.

В настоящее время Х.Бахшалиева ведет похожую телепередачу на другом канале, рейтинги которой выше аналогичной передачи на телеканале ATV. Компромат на Х.Бахшалиеву был слит оппозиционному телеканалу в целях дискредитации журналистки. По мнению издания, это было сделано целенаправленно и намеренно руководством телеканала ATV.

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR