İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Гнусная выходка азербайджанских сестер-ведущих шокировала публику - ВИДЕО

3410 11.11.2016 20:28 Media A A

«Хазар-ТВ» снова отличился благодаря своим «профессиональным» ведущим – сестрам-близнецам Сафаровым Севиндж и Севиль, назвавшим в прямом эфире (!!!) певца Чингиза Мустафаева «питухом» (на сленге люмпена это слово, написанное через И приобретает еще более оскорбительно значение. Прим. авт.). Особо хочется отметить само поведение сестриц перед камерами: кривляние, лишние телодвижения, поворот к камере спиной, ковыряние в глазу во время прямого эфира. Так и хочется спросить: а если бы ниже спины стало зудеть, тоже перед камерой бы почесала?

Напомним, что в 2015 году эти две особы уже проявили неуважение к национальной символике, порвав манат в прямом эфире. Правда, после извинились (полагаю, после хорошего внушения), но, тем не менее, умнее от этого все равно не стали. И сегодняшняя дикая выходка лишний раз доказывает, что покаяние по порванному манату было неискренним.

Очень хочется надеяться, что глава НСТР Нуширеван Магеррамли примет во внимание недовольство зрителя и уволит этих сестриц-«профессионалок» без права возврата в прямой эфир ТВ. Наше ТВ и так «знаменито» своими ляпами и промахами. Но подобное поведение ведущих не должно оставаться безнаказанным.

Яна Мадатова

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR