İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Приостановлена деятельность сайта Mediaforum.az

344 02.01.2015 11:40 Media A A

Причиной приостановления деятельности сайта, стали нововведения в законодательстве, согласно которым необходимо регистрация грантовых договоров в Минюсте.

Согласно новым правилам некоммерческие юридические лица при осуществлении проектов должны зарегистрировать грантовые договора в Министерстве юстиции и получить от данного ведомства уведомление, подтверждающее это. Организация не зарегистрировавшая грантовый договоров и не получившее соответствующее уведомление не может проводить банковские операции по данному проекту», - в частности говорится в сообщении.

Это нововведение не прошло бесследно и для сайта mediaforum.az, далее говорится в сообщении.

Сайт  mediaforum.az является проектом некоммерческого юридического лица, местного общественного объединения «Интерньюс-Азербайджан».

В виду того, что «Интерньюс-Азербайджан» не смог получить из Министерства юстиции уведомления по своим грантовым договорам, оно вынуждено заморозить деятельность своих проектов. «Отправление коллектива «Медиа форум» в выпуск является составной частью этой вынужденной необходимости», - говорится в заключение сообщения.

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR