İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Ирада Зейналова вышла замуж за Евстигнеева - ФОТО

2211 17.12.2016 22:26 Media A A

Ведущая программы «Итоги недели» на НТВ Ирада Зейналова вчера стала женой военного корреспондента Первого канала Александра Евстигнеева, сообщает Лайф.

«О грядущих переменах в личной жизни самой харизматичной ведущей телевидения заговорили в конце этого лета, а сегодня стало известно, что 44-летняя Ирада Зейналова стала законной женой своего избранника — военного корреспондента Александра Евстигнеева. Счастливое событие, которое пара решила отметить в узком семейном кругу, Лайфу подтвердила Маргарита Симоньян», — говорится в сообщении.

В окружении Зейналовой говорят, что роман между Ирадой и ее будущим мужем вспыхнул два года назад, но к серьезному решению пара пришла лишь сейчас. Александр Евстигнеев считается одним из лучших специальных корреспондентов Первого канала. Журналист, приехавший в Москву из Сибири, часто работал в горячих точках, а два года назад во время подготовки репортажа попал под обстрел в Славянске.

Известно, что Евстигнеев младше Ирады Зейналовой, а также то, что он уже был женат на своей коллеге — репортере Наталье Устюговой. У пары есть ребенок. Для Ирады Зейналовой будущий брак будет также не первым: более 10 лет телеведущая была замужем за журналистом Алексеем Самолетовым. У них родился сын Тимур. Однако в 2015 году пара расторгла брак.

    ◀▶

haqqin.az 

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR