İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Вооруженный инцидент в Баку: 6 раненых (ФОТО)

894 09.10.2014 10:44 Kriminal A A

Массовая драка, произошедшая этой ночью в Хатаинском районе между соседями, переросла в вооруженный инцидент, в результате которого шесть человек получили различные телесные повреждения.

Как передает musavat.com, со ссылкой APA, между двумя семьями, проживающими по соседству на улице Назима Шюкюрова, произошел конфликт.

Между семьей Акберовых, вспомнившей о былой вражде, и Шаигом Гулиевым возник конфликт на улице. Во время конфликта, который перерос в драку, Сянан Акберов несколько раз выстрелил из охотничьего ружья в автомобиль марки «Mercedes», принадлежащий Шаигу Гулиеву.

Ш.Гулиев же в свою очередь уехал в дом своего дяди Балабека Азадалиева. Семья Акберовых последовала за ним. В результате драки, произошедшей напротив дома Балабека Азадалиева, хозяин дома и Шаиг Гулиев, а также Рауф и Сянан Акберовы, их отец Сахяддин и мать Тязягюль получили ножевые ранения. Если верить словам Б.Азадалиева, семья Акберовых и ранее совершала подобные деяния по отношению к Шаигу Гулиеву.

Сотрудники Хатаинского Районного Управления Полиции, прибывшие на место происшествия, допросили потерпевших и очевидцев инцидента, и взяли гильзы ружья в качестве вещественных доказательств.

В настоящее время в Хатаинском РУП проводится расследование. Точные причины инцидента пока неизвестны.

 

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR