İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

В Баку вынесен суровый приговор мужчине, убившему женщину – ФОТО

2248 22.12.2016 12:46 Kriminal A A

 

В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился суд над Эльмаддином Ахмедовым, обвиняемым в убийстве Кенуль Заловой.

Как передает Musavat.com со ссылкой на 1news.az, об этом сообщили в суде.

На заключительном заседании под председательством судьи Аловсата Аббасова Э.Ахмедов был признан виновным и приговорен к 18 годам лишения свободы.

Напомним, что в январе этого года в одном из центров отдыха, расположенных в Губе, был обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти.

В ходе оперативно-следственных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили, что убитая – жительница Баку Кенуль Залова (1978 года рождения).

По горячим следам сотрудники полиции и прокуратуры задержали подозреваемого в убийстве – жителя Баку Эльмаддина Ахмедова (1982 года рождения).

По факту было возбуждено уголовное дело по статье 120.1 («Умышленное убийство). Следствие установило, что Кенуль Залова и Э.Ахмедов были знакомы, но между ними возник конфликт, в ходе которого он ее убил.

Отметим, что с места преступления Эльмаддин Ахмедов скрылся на автомобиле своей жертвы – İnfiniti FX 35 (госномер 10-OD-999).

 

 

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR