İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Родственница женщины, скончавшейся во время аборта: Врач скрылся (ВИДЕО)

446 01.10.2014 15:28 Kriminal A A

В Барде произошел очередной случай смерти матери. Жительница села Джаирли 34-летняя Ситара Шахбазова скончалась во время аборта.

Как сообщает musavat.com со ссылкой на ANS TV, уроженка села Ярдымлы вышла замуж в село Джаирли Бардинского района шесть лет назад. Вчера она около 15:00 обратилась в отделение гинекологии Бардинской Районной Центральной Больницы, чтобы сделать аборт. По словам родных, у женщины не наблюдалось никаких проблем со здоровьем, когда она обратилась в больницу.

Родные Ситары Шахбазовой обвиняют в ее смерти врачей.

По словам родственницы покойной женщины Шалалы Джафаровой, врач убил С.Шахбазову, когда делал аборт:

«Затем врач вышел и сказал, что состояние пациентки тяжелое и спросил где ее родные? А женщина, которая отправилась в больницу с С.Шахбазовой, в тот момент вышла за водой. После этого врач скрылся, и его не видели».

Сотрудники ANS не смогли найти этого врача. Дежурный врач родильного отделения Таира Аббасова отметила в связи с инцидентом следующее:

«Около 14:30 женщина обратилась в отделение гинекологии, чтобы прервать беременность. Во время внутреннего обследования, у пациентки начались эпилептические припадки. Женщину привели в чувства, но припадки повторились снова, и у нее остановилось сердце. Несмотря на оказанную помощь, ее жизнь спасти не удалось».

Тело женщины отправлено в Бардинское районное отделение Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии.

В настоящее время по факту в Бардинской Районной Прокуратуре возбуждено уголовное дело, проводится расследование.


Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR