İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

Дочери Сильвестра Сталлоне поразили интернет своей красотой

1509 07.01.2017 16:22 Şou-biznes A A

Их окрестили секретным оружием Слая. Никто в интернете не ожидал, что София, Систин и Скарлетт окажутся такими красавицами. Дочери Сильвестра Сталлоне, которым в ноябре был присвоен титул «Мисс Золотой глобус - 2017», появились на торжественной церемонии расстилания красной ковровой дорожки, которая прошла в первых числах января в голливудском отеле Beverly Hilton. На мероприятии они произвели настоящий фурор – от журналистов, освещавших мероприятия, не было отбоя.

Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на зарубежные СМИ.      

74-я по счёту церемония вручения премии Ассоциации зарубежной прессы, аккредитованной в Голливуде, – «Золотой глобус» – состоится в ночь с 8 на 9 января в отеле Beverly Hilton, расположенном в престижном районе Лос-Анджелеса.

Ведущим церемонии станет комик и автор развлекательного шоу «Сегодня вечером с Джимми Фэллоном» – Джимми Фэллон. Помогать ему будут 20-летняя София, 18-летняя Систин и 14-летняя Скарлетт – обладательницы титула «Мисс Золотой глобус - 2017» будут встречать и провожать номинантов на сцене, а также вручать статуэтки победителям.

На этой неделе в рамках подготовки к мероприятию прошла церемония расстилания красной дорожки, в которой приняли участие как Джимми Феллон, так и три дочери Сильвестра Сталлоне.

Первая торжественная церемония вручения премии Ассоциации зарубежной прессы, аккредитованной в Голливуде, состоялась в 1944 году. Статуэтка в виде Золотого глобуса вручается по итогам прошедшего года в телевизионных и кинематографических номинациях. Премию, по праву, считают репетицией «Оскара».

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR