İnsanlara hürriyət, millətlərə istiqlal!

На Марсе найдены обломки межпланетного корабля

1232 26.08.2015 22:55 Astrologiya A A
На этот раз виртуальные археологи разглядели на снимках Красной планеты следы космического кораблекрушения. Об этом пишет express.co.uk ."Охотники за НЛО" тщательно исследовали обнародованные NASA изображения с Марса и обнаружили там обломки межпланетного корабля. 

Это повлекло за собой многочисленные споры. Одни полагают, что это является свидетельством звездных войн, другие опровергают теорию первых, утверждая, что это всего лишь иллюзия. К числу тех, кто разделяет мнение о произошедших звездных войнах, относится редактор издания UFO Daily Скотт Уаринг. По его мнению, корабль имел в поперечнике размеры в 2,5-3 метра и мог осуществлять перевозки от 20 до 40 пассажиров. Уфолог считает, что это может служить первым убедительным доказательством существования жизни на Красной планете ранее или в настоящее время. 

В противовес такому убеждению выступили специалисты космического агентства NASA. Они отнеслись более скептически к сомнительной находке и заявили, что здесь существует зрительная иллюзия. То есть "охотники за НЛО" видят именно то, что и хотелось бы им увидеть. Стоить напомнить, что ранее уже СМИ писали о нахождении на марсианских снимках разных предметов и даже живых существ, к примеру, "женщину", "инопланетян в объятиях друг друга" и даже "краба".< 

Bizim partnyorlarımız

XƏBƏR LENTİ

BÜTÜN XƏBƏRLƏR